Новости

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: мастер-класс по 3Д печати в Благотворительном фонде ADVITA

Мастер-класс по 3Д печати 26 августа, В СУББОТУ В 16 ЧАСОВ И В 18 ЧАСОВ

в пространстве «Легко-Легко» (Большая Пушкарская д. 10).

Запись на мастер-классы и расписание тут https://vk.com/topic-41609203_36206579

или по телефону 644-40-91


Хорошее завершение каникул!

Приглашаем на мастер-класс по 3Д печати в Благотворительном фонде ADVITA

Дорогие друзья!

Дети и родители, учителя и ученики!


Предлагаем принять участие в мастер классе по 3Д печати  в пространстве «Легко-Легко» (Большая Пушкарская д. 10) для детей от 8 до 15 лет, который проводит Компания КОСТА 3Д и Проект "Помогать легко" Благотворительного фонда ADVITA

Мы расскажем вам, что такое 3d-печать и 3d-принтер, как создаются 3d-модели и для чего их  используют; покажем различные материалы, которые можно использовать для 3Д печати. Здесь дети смогут непосредственно увидеть процесс 3d-печати И познакомиться с нашим любимым 3d-принтером Ultimaker 2.

Знакомство с 3d-принтером станет достойным завершением летнего отдыха и открытием нового учебного года. На мастер-класс можно записаться по телефону 644-4091

СПЕЦИАЛЬНОЕ ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Летние скидки на 3D печатьДорогие коллеги!

Мастерская объемной печати КОСТА 3Д нашла возможность облегчить для вас реализацию ваших желаний.

Если ваше изделие весит не меньше 60 грамм, с 17 июня по 17 июля 2017 года мы напечатаем его для вас по цене 17 рублей за грамм.

В нашем блоге размещена новая статья про облачный сервис GrabCAD

В нашем блоге мы разместили статью «... Всё навстречу облака, облака» про профессиональный облачный сервис GrabCAD. И хотя он известен с 2010 года, за последние пару лет в нем произошли существенные изменения. В отличие от других платформ GrabCAD является не только хранилищем 3D моделей, но и предоставляет возможность создавать рабочие группы для разработки и сопровождения проектов. Это значительно сокращает время проектирования и уменьшает количество ошибок и нестыковок в моделях с большим количеством деталей. Подробнее читайте здесь.

Научно-практическая конференция в РНИИТО им. Р.Р. Вредена

Возможности прототипирования и аддитивных технологий в травматологии и ортопедии. Осмысление первых результатов.


Так называлась конференция в институте им. Вредена, на которую собрались врачи-травматологи из ведущих клиник России и специалисты по 3д печати. Специалисты нашей компании приняли участие в подготовке доклада об интернет платформе GrabCAD, позволяющей в online режиме координировать работу всех специалистов работающих над лечением больного - хирургов, врачей лучевой диагностики, инженеров-конструктов и операторов 3д печати.