Обучение и консультации

ЛекцияМы всегда рады познакомить вас с возможностями 3D печати, оказать любую техническую помощь  и с вашей помощью придумать что-нибудь новое для развития вашего бизнеса или овеществления вашей фантазии.

Мы проводим семинары и мастер классы по 3D печати для школьников. студентов и специалистов в различных областях знаний (архитекторов, врачей, дизайнеров) по 3D печати, 3D моделированию и 3D сканированию. Вы можете принять участие в наших мастер классах, договориться о проведении семинара по интересующей вас тематике, связанной с 3D печатью, привести на экскурсию своих коллег, учеников,  студентов  или пригласить наших специалистов в свою организацию.

Наши технические специалисты хорошо знают рынок 3D принтеров и будут рады посоветовать вам, что лучше подойдет для ваших потребностей.

За последний год мы рассказывали о 3D печати студентам ГАСУ и Университета Технологии и Дизайна, врачам НИИ Скорой Помощи, и школьникам петербургских гимназий; показывали наше оборудование на выставке "Мир детства", печатали и показывали изделия наших дизайнеров на фестивале GEEK PICNIC и 3D Print Show, рассказывали о возможностях 3D печати на Design Week и  выставке Design&Decor в формате PechaKucha.